548114-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroartikel – 159 - Arbriträrsignalgenerator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel159 - Arbriträrsignalgenerator
BeschreibungArbriträrsignalgenerator
Interne Kennung10038213
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf eines Arbriträrsignalgenerators nach Spezifikationen im Anforderungsprofil