Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von frischen geschälten Kartoffeln, küchenfertigen Gemüse, Mischsalaten und Fertigsalaten
Referenznummer der Bekanntmachung: EK - Ost 22-19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von frischen geschälten Kartoffeln, küchenfertigen Obst und Gemüse, Mischsalaten und Fertigsalaten für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Frische geschälte Kartoffeln
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von frischen geschälten Kartoffeln für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
Küchenfertiges Gemüse und Obst
Los-Nr.: 2
Lieferung von küchenfertigen Obst und Gemüse für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
Mischsalate und Gemüsemischungen
Los-Nr.: 3
Lieferung von Mischsalaten für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
Fertigsalate
Los-Nr.: 4
Lieferung von Fertigsalaten für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.