See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BvA_Los 1_ Wärmeschutz und Energiebilanzierung_Stadt Ingolstadt - Grundschule Unsernherrn - Bauphysik (offenes Verfahren)
Beschreibung: vgl. Ziff. II 1.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 203-633269 vom 20.10.2023
Vorherige Bekanntmachung: 633269-2023
Interne Kennung: 233/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: vgl. Ziff. II 2.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 203-633269 vom 20.10.2023
Optionen:
Beschreibung der Optionen: vgl. Ziff. II.2.11) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 203-633269 vom 20.10.2023