548120-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Geschenkartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Produktion und Lieferung von Werbematerialien der BARMER
Referenznummer der Bekanntmachung: 0032-WerbeMat-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18530000 Geschenkartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 20 verschiedenen Streu- und Werbemittel der BARMER mit zentraler Anlieferung an das Dienstleistungszentrum der BARMER in Wuppertal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Flasche
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Artikel-Nr. Y-6678 Thermosflasche / Edelstahl-Isolierflasche
Los 2 - Artikel aus dem Bereich Schreiben
Los-Nr.: 2
Artikel-Nr. Y-6581 Malstifte Artikel-Nr. Y-6548 Exklusiver Kugelschreiber Artikel-Nr. Y-6525 Notizbuch
Los 3 - Artikel auf dem Bereich Technik
Los-Nr.: 3
Artikel-Nr. Y-6524 USB Stick Artikel-Nr. Y-6674 Pop-Up-Handyhalterung Artikel-Nr. Y-6675 WebCam Cover
Los 4 - Artikel aus dem Bereich Hygiene und Spaß
Los-Nr.: 4
Artikel-Nr. Y-6603 Hygienespray Artikel-Nr. Y-6555 Erste-Hilfe-Set Artikel-Nr. Y-6677 Seifenblätter in Papierbox Artikel-Nr. Y-6503 Taschentücher Artikel-Nr. Y-6559 Kaugummi Artikel-Nr. Y-6515 Wasserball
Los 5 - Artikel aus dem Bereich Textilien
Los-Nr.: 5
Artikel-Nr. Y-6520 Baby-Lätzchen Artikel-Nr. Y-6668 Jutetasche Artikel-Nr. Y-6517 Schnuffeltuch Elefant