See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y rebalanceo de hardware de almacenamiento para la ampliación de la cabina de almacenamiento HPE Primera A630 con destino al Centro de Documentación Judicial en San Sebastián.
Beschreibung: Suministro, instalación y rebalanceo de hardware de almacenamiento para la ampliación de la cabina de almacenamiento HPE Primera A630 con destino al Centro de Documentación Judicial en San Sebastián.
Interne Kennung: 26/013.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000