2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 – CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS) .
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 - 31/12/2026; CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 – CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS).
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen