54814-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung mit Taxi oder Mietwagen im Schuljahr 2025/2026, Elisabethschule u. GGS Schaufenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung mit Taxi oder Mietwagen im Schuljahr 2025/2026, Elisabethschule u. GGS Schaufenberg
Beschreibung: Schülerbeförderung mit Taxi oder Mietwagen im Schuljahr 2025/2026
Interne Kennung: 33/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001