548142-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Stadt Weingarten: Freigestellte Schülerbeförderung für die Schussentalschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Weingarten: Freigestellte Schülerbeförderung für die Schussentalschule
BeschreibungDienstleistung im Bereich freigestellte Schülerbeförderung
Interne Kennung26-69-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerbefördung in 2 oder 3 Kleinbussen für 4 Schuljahre
Interne KennungLOT-0000