See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de limpieza de los centros docentes públicos de la Generalitat Valenciana dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo, y su auditoría de calidad.
Beschreibung: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al PCAP
Interne Kennung: CMAYOR/2024/19Y02/0145
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Alicante zona 03
Beschreibung: Limpieza de los centros docentes públicos de la Generalitat Valenciana dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo. Alicante zona 03.
Interne Kennung: 3