548152-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – 26-0345 Vergabe von Winterdienstleistungen - Winterdienst auf den Gemeindestraßen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0345 Vergabe von Winterdienstleistungen - Winterdienst auf den Gemeindestraßen
BeschreibungSchneeräume und Streuen nach Vorgaben bzw. Bedarf auf Gemeindestraßen mit unterschiedlicher Priorität gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung26-0345
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-