548156-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 040 Zimmerer- und Holzbauarbeiten inkl. Notabdich.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel040 Zimmerer- und Holzbauarbeiten inkl. Notabdich.
BeschreibungNeubau eines Feuerwehrgerätehauses für die Freiwillige Feuerwehr in Haunstetten als Holz-Hybrid-Bau. Das Gebäude umfasst zwei Geschosse inkl. einer Fahrzeughalle im Erdgeschoss. Die Grundfläche beträgt ca. 1200m², wovon etwa 500 m² auf die Fahrzeughalle entfallen
Interne Kennung650 25 090 040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0