54818-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK-Kabeltiefbauleistungen für Gleiswechselbetrieb Hohe Marter, Nürnberg, Str. 5950
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK-Kabeltiefbauleistungen für Gleiswechselbetrieb Hohe Marter, Nürnberg, Str. 5950
Beschreibung: Kabeltiefbau für GWB Hohe Marter; Neubau von 500 Meter Kabeltrog und Verlegungsleistung von Signalkabel auf 9000 Meter
Interne Kennung: 22FEI60711
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001