548180-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Städtische Pietät - Fahr- und Beistelldienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädtische Pietät - Fahr- und Beistelldienst
BeschreibungAbholung von Verstorbenen; optional: Begleitung einer Trauerfeier
Interne Kennung67-2025-00100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000