548185-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Assurances statutaires pour les agents affiliés à la CNRACL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurances statutaires pour les agents affiliés à la CNRACL
Beschreibung<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung25CAP0069AOO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1695020