See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement - création d'un village d'entreprises à Plouescat
Beschreibung: Concession d'aménagement - création d'un village d'entreprises à Plouescat
Interne Kennung: 2026_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0