See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Allrad-LKW 3-achsig mit Ladekran und Kipper
Beschreibung: Ausschreibungsgegenständlich ist die Lieferung eines Allrad-LKW 3-achsig mit Ladekran und Kipper. Optional ist der Rückkauf des Altfahrzeuges der Auftraggeberin.
Interne Kennung: 003 IVB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34142300 Muldenkipper, 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne
5. Los
Los: LOT-0001