548231-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten BK Hilden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten BK Hilden
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungKME-VA-2026.08.25.48103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten BK Hilden