2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica de control y vigilancia y coordinación de seguridad y salud del proyecto de restauración hidrológico forestal para reducción del riesgo de inundación y mejora ambiental del barranco de Ponce y rambla de la Carrasquilla (T.M Cartagena).
Beschreibung: El objeto del contrato es la dirección, control, vigilancia, seguimiento y coordinación de la seguridad y salud de las obras correspondientes al Proyecto, incluido en el PGRI y en el PHC de la Demarcación Hidrográfica del Segura, de “Restauración hidrológico-forestal para reducción de riesgo de inundación y mejora ambiental en el barranco de Ponce y rambla de Carrasquilla (T.M. de Cartagena)”, clave 20.0005.25.002, y para coordinar los aspectos de seguridad y salud derivados de su ejecución.
Interne Kennung: 20.0005.25.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau, 71356200 Technische Hilfe, 71520000 Bauaufsicht, 71540000 Bauverwaltungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000