Referenznummer der Bekanntmachung: 88-0230.9/45-Nr.03-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reisebürodienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 60410000 Linienflugverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung