2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation et animation de la concertation préalable et continue du projet InFloW au port de Brest
Beschreibung: Organisation et animation de la concertation préalable et continue du projet InFloW au port de Brest Le présent marché a pour objet de préparer, organiser, animer et suivre la concertation préalable pour le compte de BrestPort, ainsi que mettre en œuvre la communication associée. Il vise également à poursuivre la communication et la concertation durant les phases des études et des travaux du projet via la mise en place et l'animation d'un plan de communication continue.
Interne Kennung: 2026-0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001