548247-2026 - Ergebnis
Spanien – Varia – Suministro del producto farmacéutico Seladelpar para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro del producto farmacéutico Seladelpar para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria
Beschreibung: Suministro del producto farmacéutico Seladelpar para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria
Interne Kennung: SUM/2026/0000004052
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0000