548263-2026 - Auftragsänderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DA LABORATORIO, SUDDIVISA IN 5 LOTTI FUNZIONALI, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, NELL’AMBITO DEL PIANO NAZIONALE PER GLI INVESTIMENTI COMPLEMENTARI AL PNRR - PROGETTO “FIT4MEDROB” – PNC0000007 - CUP B53C22006960001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DA LABORATORIO, SUDDIVISA IN 5 LOTTI FUNZIONALI, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, NELL’AMBITO DEL PIANO NAZIONALE PER GLI INVESTIMENTI COMPLEMENTARI AL PNRR - PROGETTO “FIT4MEDROB” – PNC0000007 - CUP B53C22006960001
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema espositivo elettromagnetico
Beschreibung: Sistema espositivo elettromagnetico
Interne Kennung: Lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: DLS
Beschreibung: DLS
Interne Kennung: Lotto 2
Los: LOT-0003
Titel: Multimode Plate Reader
Beschreibung: Multimode Plate Reader
Interne Kennung: Lotto 3
Los: LOT-0004
Titel: Real-Time PCR
Beschreibung: Real-Time PCR
Interne Kennung: Lotto 4
Los: LOT-0005
Titel: Incubatore per la crescita cellulare e freezer -80°
Beschreibung: Incubatore per la crescita cellulare e freezer -80°
Interne Kennung: Lotto 5