2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants à la pompe, de gazole non routier et de fioul
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe, de gazole non routier et de fioul
Interne Kennung: 2026-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gazole, gazole de qualité supérieure, SP95-E10, SP98 et superéthanol E85 à la pompe, à l'aide de cartes
Beschreibung: Fourniture de gazole, gazole de qualité supérieure, SP95-E10, SP98 et superéthanol E85 à la pompe, à l'aide de cartes
Interne Kennung: 2026-027-01
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132300 Kraftstoff mit Ethanol, 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de gazole non routier, de fioul de chauffage et d'additif liquide d'échappement
Beschreibung: Fourniture et livraison de gazole non routier, de fioul de chauffage et d'additif liquide d'échappement
Interne Kennung: 2026-027-02
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 24957000 Chemische Additive