2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de qualification pour la fourniture de traversées de façade et de transitions Acier - PE
Beschreibung: Etablissement d'une liste de candidats qualifiés pour la fourniture de traversées de façade et de transitions Acier - PE
Interne Kennung: WFQTRAWA'
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44167100 Rohrkupplungen, 44164310 Rohre und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WFQTRAWA'
Interne Kennung: 1