2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de cocina y alimentación y explotación de las máquinas de vending del Centro Social y Sanitario de Viladecans Frederica Montseny (CSSFM), gestionado por CSC Atención Social SL.
Beschreibung: Servicios de cocina y alimentación y explotación de las máquinas de vending del Centro Social y Sanitario de Viladecans Frederica Montseny (CSSFM), gestionado por CSC Atención Social SL.
Interne Kennung: CSCASSL 2-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de cocina y alimentación y explotación de las máquinas de vending del Centro Social y Sanitario de Viladecans Frederica Montseny (CSSFM), gestionado por CSC Atención Social SL