See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 1543 - Fornitura in service gratuito, di durata quinquennale articolata in n.2 lotti di Sistemi diagnostici e di reattivi per la diagnosi delle patologie autoimmuni per le esigenze assistenziali
Beschreibung: GARA 1543 - Fornitura in service gratuito, di durata quinquennale articolata in n.2 lotti di Sistemi diagnostici e di reattivi per la diagnosi delle patologie autoimmuni per le esigenze assistenziali del D.A.I. di Patologia Clinica, della Diagnostica di Laboratorio e di Virologia dell’A.O.U. Federico II di Napoli.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura strumento All-In-One per il dosaggio di Farmaci Biologici e relativo antifarmaco Adalimumab, Infliximab, Golimumab, Ustekinumab e Vedolizumab
Beschreibung: Fornitura strumento All-In-One per il dosaggio di Farmaci Biologici e relativo antifarmaco Adalimumab, Infliximab, Golimumab, Ustekinumab e Vedolizumab
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura Sistema diagnostico per la diagnostica Autoimmunologica Neuronale in Immunoblot
Beschreibung: Fornitura Sistema diagnostico per la diagnostica Autoimmunologica Neuronale in Immunoblot
Interne Kennung: 2