2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d’Œuvre Construction du Pôle Culturel de Parempuyre (33)
Beschreibung: Le projet a pour but la construction d'un pôle culturel à Parempuyre. L'établissement sera composé d'une école municipale d?art (enseignement musical, studio de danse et atelier d?arts plastiques), d?un auditorium ainsi que d?une médiathèque. Des locaux destinés à la logistique et à l?administration font également partie prenante de l?établissement.
Interne Kennung: 33PAREMPUYREMOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre
Beschreibung: Le projet a pour but la construction d'un pôle culturel à Parempuyre. L'établissement sera composé d'une école municipale d’art (enseignement musical, studio de danse et atelier d’arts plastiques), d’un auditorium ainsi que d’une médiathèque. Des locaux destinés à la logistique et à l’administration font également partie prenante de l’établissement.
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros