See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbodienstverlening
Beschreibung: De gemeente Delft is voornemens om de Arbo-dienstverlening aan te besteden. Gemeente wenst hiervoor een dienstverlener te contracteren om te kunnen voldoen aan de verplichtingen die de wet aan haar als een goed werkgever stelt.
Interne Kennung: 6066175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000