See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 13/2026/ACQ
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO FORNITURA IN OPERA, SUDDIVISA IN 2 LOTTI NON CUMULABILI: LOTTO 1 – FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER LA REALIZZAZIONE DI PIAZZE APERTE URBANE PER UNA MOBILITÀ CASA-SCUOLA - CUP B40A24000070006 LOTTO 2 – FORNITURA E POSA IN OPERA DI AREE GIOCO DIFFUSE PER SPAZI PUBBLICI PIÙ SOSTENIBILI - CUP B42H24000190006
Vorherige Bekanntmachung: 122357-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1- Fornitura e posa in opera di arredi per la realizzazione di “piazze aperte urbane per una mobilità casa-scuola"
Beschreibung: Fornitura e posa in opera di arredi per la realizzazione di “piazze aperte urbane per una mobilità casa-scuola"
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Fornitura e posa in opera di aree gioco diffuse per spazi pubblici più sostenibili
Beschreibung: Fornitura e posa in opera di aree gioco diffuse per spazi pubblici più sostenibili