See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession portant Délégation de Service public du réseau de chaleur de la Ville d’Epinal
Beschreibung: La procédure vise à l’attribution d’un contrat de concession de service public au sens de l’article L. 1411-1 du CGCT et L. 1121-1 du Code de la commande publique portant sur l’exploitation du réseau de chauffage urbain actuel de 32 kilomètres, alimenté à 88% par la biomasse, et des deux chaufferies associées.
Vorherige Bekanntmachung: 604745-2025
Interne Kennung: 25VE026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
5. Los
Los: LOT-0001