548306-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – 027.4 Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel027.4 Innentüren
BeschreibungTitel 01 Halle: - 22 Türen (Stahlumfassungszarge, Türblatt Holzwerkstoff mit HPL) - 8 Brandschutztüren T30 (Stahlumfassungszarge, Türblatt Holzwerkstoff mit HPL) Titel 02 Pavillon: - 2 Türen (Stahlumfassungszarge, Türblatt Holzwerkstoff mit HPL) - 2 Brandschutztüren T30 (Stahlumfassungszarge, Türblatt Holzwerkstoff mit HPL)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnentüren
Interne Kennung027.4
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen