548310-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tapezierarbeiten – Umbau und Sanierung Grundschule an der Bastau in Minden - Maler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Grundschule an der Bastau in Minden - Maler
BeschreibungCa. 5.200 m2 Anstrich Wände alt + neu, teilweise mit Glattvlies Ca. 320 m2 Latexplastik Ca. 70 m2 Anstrich Feuchtraumdecke Außenbereich Ca. 250 m2 Lackierung Bestandsfenster beidseitig Ca. 80 St. Lackierung Stahlumfassungszargen alt + neu Ca. 210 m2 abbeizen PCB-haltige Lackierung Bestandsheizkörper + Neulackierung Ca. 250 lfdm abbeizen PCB-haltige Lackierung Bestandsheizkörperleitungen + Neulackierung
Interne Kennung203 2026 Mi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001