See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de CSPS pour la réhabilitation de la nouvelle Maison de la Solidarité départementale à Lourdes
Beschreibung: Marché ordinaire
Interne Kennung: G26AG025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1852903