548326-2026 - Ergebnis
Slowenien – Bauinstallationsarbeiten – Strojna in elektro oprema za razbremenilnik Bertoncelj
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strojna in elektro oprema za razbremenilnik Bertoncelj
Beschreibung: Strojna in elektro oprema za razbremenilnik Bertoncelj
Interne Kennung: OPJKP226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 524655
Optionen:
Beschreibung der Optionen: kot opredeljeno v Razpisni dokumentaciji