See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de los productos farmacéuticos Vosoritida, Eptinezumab y Fampridina
Beschreibung: Suministro de los productos farmacéuticos Vosoritida, Eptinezumab y Fampridina, para el Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Gran Canaria
Interne Kennung: SUM/2026/0000003964
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medicamento Vosoritida
Beschreibung: Medicamento Vosoritida
Interne Kennung: 1