See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN GYMNASE MULTISPORTS, D'UNE MAISON DE QUARTIER ET LA REQUALIFICATION D'UN PLATEAU SPORTIF - LONGJUMEAU (91)
Beschreibung: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE COMPLÈTE POUR LA CONSTRUCTION D'UN GYMNASE MULTISPORTS, D'UNE MAISON DE QUARTIER ET LA REQUALIFICATION D'UN PLATEAU SPORTIF, Y COMPRIS MISSIONS OPC ET CSSI
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001