548334-2024 - Ergebnis
Deutschland – Standardfrachtcontainer – Transport- und Lagercontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport- und Lagercontainer
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von insgesamt bis zu 1.435 EA Frachtcotainern in den Varianten: • bis zu 32 EA Stückgutcontainer Typ 1D (10 Fuß lang, 8 Fuß hoch) • bis zu 929 EA Stückgutcontainer Typ 1C (20 Fuß lang, 8 Fuß hoch) - davon Festbeauftragung für 28 EA • bis zu 345 EA Stückgutcontainer Typ 1CC (20 Fuß lang, 8 Fuß 6 Zoll hoch) • bis zu 130 EA Kühlcontainer Typ 1CC (20 Fuß lang, 8 Fuß 6 Zoll hoch)
Interne Kennung: Q U2AF R8689
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613300 Standardfrachtcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613200 Kühlcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 130 EA Kühlcontainer 1CC
Beschreibung: Rahmenvertrag über 130 EA Kühlcontainer
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44613200 Kühlcontainer
Los: LOT-0002
Titel: 929 EA Stückgutcontainer 1C
Beschreibung: Rahmenvertrag über 929 EA Stückgutcontainer 1C
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 345 EA Stückgutcontainer 1CC, 32 EA Stückgutcontainer 1D
Beschreibung: Rahmenvertrag über 345 EA Stückgutcontainer 1CC, 32 EA Stückgutcontainer 1D
Interne Kennung: LOT-0003