548337-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wechselladerfahrzeuge BKS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechselladerfahrzeuge BKS
Beschreibung2 Wechselladerfahrzeuge nach DIN 14505 - WLF - 26/6900 - 1570
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel2 Wechselladerfahrzeuge nach DIN 14505
Interne KennungLOT-0001 250311