548338-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stickstoffoxide – Stickstofflieferung und Stickstoffservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStickstofflieferung und Stickstoffservice
BeschreibungStickstofflieferung und Stickstoffservice
Interne KennungN1.03.05.04/0012#0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24112200 Stickstoffoxide
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaufzeit: 01.10.2024 bis 30.09.2030
Interne KennungLOT-0000