548350-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung (und Montage) von 1 Stück Mehrzweckgeräteträger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung (und Montage) von 1 Stück Mehrzweckgeräteträger
BeschreibungLieferung (und Montage) von 1 Stück 2-Achs-Allrad-Mehrzweckgeräteträgern mit einem Radstand bis max. 3.200 mm, einer Mindest-Nutzlast von 6.800 kg bei einer zulässigen Gesamtmasse von max. 14.000 kg
Interne KennungZ-231-2025-L-00014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung (und Montage) von 1 Stück Mehrzweckgeräteträger
Interne KennungLOT-0000