548350-2026 - Ergebnis
Portugal – Parkuhren – Acordo Quadro para Aquisição de Parquímetros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo Quadro para Aquisição de Parquímetros
Beschreibung: CNCM-AQ/137/2026 - Acordo Quadro para Aquisição de Parquímetros
Vorherige Bekanntmachung: 170349-2026
Interne Kennung: CNCM-AQ/137/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças do Procedimentos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornecimento e instalação de Parquímetros tipo I
Beschreibung: Fornecimento e instalação de Parquímetros tipo I
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: O acordo quadro tem duração de 24 meses e considera-se automaticamente renovado por igual período se nenhuma das partes o denunciar. O prazo máximo de vigência do Acordo Quadro, incluindo renovações, é de 4 anos.
Los: LOT-0002
Titel: Fornecimento e instalação de Parquímetros tipo II
Beschreibung: Fornecimento e instalação de Parquímetros tipo II
Interne Kennung: LOT-0002
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 170349-2026
Identificador interno: CNCM-AQ/137/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do Procedimentos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38730000 Parquímetros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002