548365-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Trennwerk – Lieferung und Montage von Wandakustikelemente für das Berufliche Bildungszentrum Ettlingen, Ersatzneubau Albert-Einstein-Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Wandakustikelemente für das Berufliche Bildungszentrum Ettlingen, Ersatzneubau Albert-Einstein-Schule
BeschreibungLieferung und Montage von Wandakustikelemente für das Berufliche Bildungszentrum Ettlingen, Ersatzneubau Albert-Einstein-Schule Lieferung von Wandabsorber /Pinnwände in den Maßen 1.200 mm x 600 mm Montage der Wandabsorber/Pinnwände Ausführungszeitraum: 06.02.2027 - 13.02.2027
Interne KennungLRAKA_A21-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44112300 Trennwerk
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000