548369-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – KVA Linth - Linth 2025 - 112.05 Abbruch Ofenhaus 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKVA Linth - Linth 2025 - 112.05 Abbruch Ofenhaus 2
BeschreibungRückbauarbeiten von Gebäude während laufendem Betrieb.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000