2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbodienstverlening 2027 t/m 2030
Beschreibung: Met deze aanbesteding beoogt de gemeente een arbodienst te contracteren. 1.500.000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Met deze aanbesteding beoogt de gemeente een arbodienst te contracteren. 1.800.000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1800000,00