2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dataplatform Gemeente Tiel
Beschreibung: Het realiseren en beheren van een integraal (gemeentelijk) dataplatform dat data uit diverse bronsystemen ontsluit, verrijkt en beschikbaar stelt voor beleids- en managementinformatie. Het dataplatform moet aansluiten op de bestaande Microsoft-omgeving en dient te integreren met suite4sociaaldomein, suite4socialeregie en verschillende andere (bron)systemen.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie leidraad
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie leidraad