2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance au traitement des appels téléphoniques de la Cnav
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'assistance au traitement des appels téléphoniques de la Caisse nationale d'assurance vieillesse (Cnav) Île-de-France (IDF). La Cnav se réserve le droit de passer des marchés complémentaires ou similaires dans les conditions de l'article R2122-7 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 2026-905-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance au traitement des appels téléphoniques de la Cnav
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ne sont pas autorisés à présenter de solution variante, d’option ou de prestations supplémentaires éventuelles. Tout candidat qui en proposera verra son offre rejetée.