548416-2026 - Ergebnis
Italien – Biomedizinische Geräte – GARA APERTA, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI APPARECCHIATURE PER ATTIVITA’ DI LITOTRIPSIA EXTRACORPOREA E ENDOUROLOGIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA APERTA, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI APPARECCHIATURE PER ATTIVITA’ DI LITOTRIPSIA EXTRACORPOREA E ENDOUROLOGIA
Beschreibung: GARA APERTA, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI APPARECCHIATURE PER ATTIVITA’ DI LITOTRIPSIA EXTRACORPOREA E ENDOUROLOGIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura quinquiennale in noleggio di sistema per litotripsia extracorporea
Beschreibung: LOT-0001 Fornitura quinquiennale in noleggio di sistema per litotripsia extracorporea
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura quinquiennale di sistema per radioendourologia
Beschreibung: LOT-0002 Fornitura quinquiennale di sistema per radioendourologia
Interne Kennung: LOT-0002