See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agence relations presse
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de conseil et de mise en oeuvre des relations presse.
Interne Kennung: 2025-052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-052 - 1
Interne Kennung: 1