See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de qualification pour les travaux de raccordements gaz
Beschreibung: Etablissement d'une liste de candidats qualifiés pour les travaux de raccordement gaz. Ceci n’est pas un changement mais une republication dans le cadre de la publication annuelle de l’avis concernant le système de qualification.
Interne Kennung: WQGRBWA'
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WQGRBWA'
Beschreibung: Système de qualification pour les travaux de raccordements gaz (WQGRBWA')
Interne Kennung: 1