548425-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Gebäudereinigung – Prestación del servicio de limpieza de los centros docentes públicos de la Generalitat Valenciana dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo, y su auditoría de calidad.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de limpieza de los centros docentes públicos de la Generalitat Valenciana dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo, y su auditoría de calidad.
Beschreibung: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al PCAP
Interne Kennung: CMAYOR/2024/19Y02/0145
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Alicante zona 08
Beschreibung: Limpieza de los centros docentes públicos de la Generalitat Valenciana dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo. Alicante zona 08.
Interne Kennung: 8